Subasta 0025M, Lote # 572
Napoléon y Josefina con soldados. Italia, siglo XX. En porcelana Capodimonte. Firmados V. Lamagna. Detalles de conservación. 30 cm (mayor) Piezas: 6 Estimado $4,000-7,000